Размер шрифта

Цвет фона

Интервал

14 декабря 2017 года во Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие по итогам спортивного года "Выборгский Олимп - 2017", где прошло награждение победителей и призеров Спартакиады допризывной молодёжи г. Выборга 2016-2017 учебного года.

По итогам Спартакиады допризывной молодёжи 2016-2017 учебного года среди учебных заведений высшего профессионального образования Выборгский филиал СПбГУ ГА занял 1 место (общекомандное) в комплексном зачете.

В комплексной Спартакиаде допризывной молодежи 2016-2017 учебного года среди учебных заведений высшего профессионального образования г. Выборга команды филиала заняли следующие места:

1. Сборная команда филиала в составе: Бородавка Анжелика, Коган Вероника, Алекумова Анастасия, Галанова Екатерина, Стрелкова Юлия, Хмельникова Мария, Никандрова Полина, Минвалеева Екатерина, Мальцев Кирилл, Жуковский Роман, Соловьев Егор, Максём Кирилл, Куликов Никита, Зубарев Никита, Кузьмин Федор, Науменко Илья, Денисов Иван, Гришин Александр, Кучера Юрий - заняла 2 место в легкоатлетическом кроссе.

2. Сборная команда филиала в составе: Куликов Никита, Зубарев Никита, Миков Александр, Павлов Илья, Петров Максим, Сяткин Павел, Кукушкин Сергей, Круглов Александр, Пичирига Владислав, Эргашев Роман, Мякишев Никита, Клушин Олег, Смуров Никита - заняла 2 место по футболу.

3. Сборная команда филиала в составе: Трошин Максим, Солян Максим, Флеров Дмитрий, Горев Филипп, Воробьев Павел, Чугунов Кирилл, Горин Андрей, Колобов Кирилл, Иванов Антон, Кузнецов Евгений, Агапичев Владислав - заняла 1 место по волейболу среди юношей.

4. Сборная команда филиала в составе: Чухмарева Анастасия, Лапыш Алена, Трофименко Алена, Федорова Анна, Титова Елизавета, Ипатова Ольга, Кривоногова Екатерина, Киверина Мария - заняла 2 место по волейболу среди девушек.

5. Сборная команда филиала в составе: Пичирига Владислав, Московчук Артем, Петров Максим, Кривоногова Екатерина, Корниенко Арина, Умарова Дарья - заняла 1 место по Настольному теннису.

6. Сборная команда филиала в составе: Зубарев Никита, Хяккинен Всеволод, Иванова Анна, Давыдов Денис, Карякин Николай - заняла 1 место в лыжных гонках.

7. Сборная команда филиала в составе: Чугунов Кирилл, Кринкин Андрей, Косточкин Дмитрий, Трошев Максим, Хасанов Дмитрий, Земляничкин Александр, Солян Максим - заняла 1 место по плаванию.

8. Сборная команда филиала в составе: Киселев Евгений, Майоров Артем, Бойко Александр и Семенова Анастасия - заняла 1 место по стрельбе.

9. Сборная команда филиала в составе: Бородавка Анжелика, Николаева Полина, Минвалеева Екатерина, Мальцев Кирилл, Максём Кирилл, Куликов Никита, Зубарев Никита, Кузьмин Федор, Кузнецов Алексей, Барков Константин, Притчин Даниил, Облаков Алексей, Хяккинен Всеволод, – заняла 1 место по легкой атлетике.

10. Сборная команда филиала в составе: Иванов Антон, Чугунов Артем, Смирнов Владимир, Марков Никита, Черемушкин Владислав, Юсса Франк-Валер, Козенко Вячеслав, Василенко Андрей, Андреев Владимир, Никифоров Николай – заняла 3 место по баскетболу среди юношей.

11. Сборная команда филиала в составе: Мальцев Кирилл, Кузнецов Алексей, Притчин Даниил, Киселев Константин, Облаков Даниил, Хорошев Дмитрий, Барков Константин, Кузьмин Федор, Василенко Андрей, Зубарев Никита - заняла 1 место в легкоатлетической эстафете по городу среди юношей.