Информация для поступающих

Информация для поступающих

Уважаемые абитуриенты!
Прием документов на поступление начинается 20.06.2024.

Просим обратить Ваше внимание, в Выборгском филиале им. С.Ф. Жаворонкова СПбГУ ГА не устанавливается ПРОХОДНОЙ БАЛЛ! Зачисление осуществляется по итогам конкурса аттестатов. 

Перечень документов, предоставляемых абитуриентами для поступления:

1. Заявление о приёме (только оригинал).
2. Оригинал или копия документа, удостоверяющего личность поступающего.
3. Оригинал или копия документа государственного образца о среднем общем (основном общем) образовании.
4. 4 фотографии 3х4 см.
5. Медицинская справка по форме 086/у с заключением о годности к обучению, заверенная главным врачом, штампом и печатью лечебного учреждения, с указанием даты выдачи (справка действительна в течение 4 месяцев со дня выдачи). Прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) поступающими не предусмотрено.
6. Копия СНИЛС.
7. Сертификат о прививках.
8. Согласие абитуриента на обработку и распространение персональных данных.
9. Согласие на общественно-полезный труд обучающегося.

В целях организации обучения в Выборгском филиале поступающие по желанию могут дополнительно представить следующие документы:

1. Копия страхового медицинского полиса;
2. Копия или оригинал свидетельства ИНН (при наличии);
3. Копию договора о целевом обучении;
4. Документы подтверждающие наличие индивидуальных достижений;
5. Документы о прохождении военной службы.

Согласно пунктам 8.3-8.4  раздела 8 Правил приема на 2024/2025 учебный год зачисление на обучение производится по рейтингу аттестатов. Высчитывается средний балл набора из 4 предметов: математика, физика, русский язык, иностранный язык.

Согласно пункту 8.10 раздела 8 Правил приема на 2024/2025 учебный год, порядок поступления по договорам об оказании платных образовательных услуг аналогичен приёму на бюджетные места.

Вступительные испытания при приёме на обучение в Выборгском филиале им. С.Ф. Жаворонкова СПбГУ ГА не проводятся, соответственно, апелляции по результатам вступительных испытаний не рассматриваются.

Согласно пункту 4.5 раздела 4 Правил приема на 2024/2025 учебный год, прием заявлений и других необходимых документов поступающие вправе направить/представить в филиал одним из следующих способов:

В электронной форме

Документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов предоставляется в  филиал посредством электронной информационной системы Университета. В рамках Правил приема под электронной информационной системой Университета понимается специальный сервис Университета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», с помощью которого поступающие направляют в  филиал документы, с помощью ЭИС.

Лично по адресу:

188808, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Путейская, д. 8

Через операторов почтовой связи общего пользования

Заказным письмом с уведомлением о вручении на почтовый адрес  филиала. При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме (оригинал) прилагает копии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также иных документов, предусмотренных Правилами приема.

С использованием функционала «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ)*

Документы направляются в филиал посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». Филиал осуществляют проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки филиал вправе обращаться в соответствующие государственные информационные системы, государственные (муниципальные) органы и организации.

*ВНИМАНИЕ! Уважаемые абитуриенты, в Выборгский филиал им. С.Ф. Жаворонкова СПбГУ ГА подача заявления через ЕПГУ не осуществляется!

Бланки для заполнения

Контактные данные приемной комиссии: 
Адрес: 188808, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Путейская, д.8.
Тел.: 8 (81378) 2-11-89 доб. 120
E-mail: priem@vatuga.ru

График работы приёмной комиссии:  
С 20 июня по 15 августа 2024 г.
Понедельник-четверг: с 9:00 до 16:00
Пятница: с 9:00 до 15:00
Обед: с 13:00 до 14:00
Суббота и воскресенье – выходные дни

Select the fields to be shown. Others will be hidden. Drag and drop to rearrange the order.
  • Image
  • SKU
  • Rating
  • Price
  • Stock
  • Availability
  • Add to cart
  • Description
  • Content
  • Weight
  • Dimensions
  • Additional information
  • Attributes
  • Custom attributes
  • Custom fields
Click outside to hide the compare bar
Compare
Список желаний 0
Открыть страницу желаний Продолжить покупки